Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scena di invenzione con personaggi ed animali fine XIX inizio XX secolo 18 x 15 cm
Scena di invenzione con personaggi ed animali fine XIX inizio XX secolo
18 x 15 cm incisione su lastra in cornice.