Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Madonna con Bambino, scultura in forma fine XIX inizi XX secolo 56 x 42 x 5 cm
Madonna con Bambino, scultura in forma fine XIX inizi XX secolo
56 x 42 x 5 cm in legno policromo dentro ancona in legno di pioppo coeva.