Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paesaggio marino XX secolo dipinto ad olio su tela 50 x 60 cm
Paesaggio marino XX secolo
dipinto ad olio su tela 50 x 60 cm in cornice firmato