Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lord Selford entro studio inizio XX secolo dipinto ad olio su tavola 23,5 x 17, 5 cm
Lord Selford entro studio inizio XX secolo
dipinto ad olio su tavola 23,5 x 17, 5 cm ad assetto ovale entro cornice in legno dorato