Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Beatrice Cenci prima metà XX secolo dipinto ad olio su tela 64,5 x 48 cm
Beatrice Cenci prima metà XX secolo
dipinto ad olio su tela 64,5 x 48 cm in cornice