Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto di dama su sfondo rosso scuola italiana inizio XX secolo dipinto ad olio su tavola 16 x 10 cm
Ritratto di dama su sfondo rosso scuola italiana inizio XX secolo
dipinto ad olio su tavola 16 x 10 cm entro cornice in legno dorato con a tergo iscrizione con dedica