Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
La veduta di Polesello seconda metà XX secolo dipinto olio su tela 54 x 37 cm
La veduta di Polesello seconda metà XX secolo
dipinto olio su tela 54 x 37 cm entro cornice dorata, firmata.