ASTA 45 - ANTIQUARIATO: dal XV secolo all'Art Nouveau ASTA 45 - ANTIQUARIATO: dal XV secolo all'Art Nouveau
Wednesday 20 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
JACQUES LIMOUSIN Scultura in bronzo a patina nera, raffigurante pantera che cammina. Base in onice e marmo nero. Cm 22,5x40x16. Firma incisa sulla base Limousin. (difetti sul marmo)