Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 45 - ANTIQUARIATO: dal XV secolo all'Art Nouveau ASTA 45 - ANTIQUARIATO: dal XV secolo all'Art Nouveau
Wednesday 20 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maestro del XIX secolo. "Autoritratto in età matura", copia da Gian Lorenzo Bernini. Olio su tela. Cm 62x46. Cornice laccata. (restauri)