ASTA 44 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 44 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Monday 18 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
JOSEPH SHERLY SHEPPARD (USA 1930) "Senza titolo". Acquerello su carta. Cm 16,5x21. Opera firmata in basso a destra Sheppard.