ASTA 44 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 44 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Monday 18 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
NENO MORI (Venezia 1899 - 1968) "Natura morta", 1967. Olio su tela. Cm 67x51. Opera firmata e datata in basso a destra Neno Mori 1967. A retro reca timbro Centro Culturale Veneziano. Al retro reca timbri.