ASTA 44 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 44 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Monday 18 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
RICCARDO LICATA (Torino - Venezia 2014) "Tessale", 2001. Litografia a colori su carta. Cm 50x35. Opera firmata e datata in basso a destra Licata 01. Opera intitolata in basso al centro "tessale". Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 32/75.