ASTA 44 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 44 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Monday 18 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALFIO RAPISARDI (Firenze 1929 - 2018) "Incontro", 1971. Olio su tela. Cm 60x40. Al retro opera intitolata, firmata e datata Incontro, A. Rapisardi, '71.