Asta 232 - Gioielli Quarta tornata: dal lotto 538 al 705
Friday 15 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
TIBURZI
TIBURZI
Peso gr10,5
Misura 12 (52)
Anello in oro bianco, sommità di forma ovale, firmato "Tiburzi", al centro smeraldo colombiano taglio ovale di ct 5,88, contornato da diamanti taglio brillante per totali ct 2,10 ca.
Certificato Gubelin dello smeraldo