Asta 232 - Gioielli Terza tornata-dal lotto 358 al 537
Friday 15 December 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
SPILLA-CIONDOLO
SPILLA-CIONDOLO
Peso gr 14,5
Cm 5x4,5
in oro giallo e argento, inizi XX secolo, con motivo a voluta impreziosita da diamanti taglio brillante di vecchio taglio, rosette e perline a decoro.