Asta 232 - Gioielli Terza tornata-dal lotto 358 al 537
Friday 15 December 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
GRANDE ANELLO
GRANDE ANELLO
Peso gr 33
Misura 14 (54)
in oro bianco ed argento, sommità con onice briolette taglio ovale contornato da fila di diamanti taglio brillante per totali ct 0,55 ca; gambo in smalto bianco. Firmato "Allegra".