Asta 232 - Gioielli Seconda tornata-dal lotto 173 al 357
Thursday 14 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARTIER
CARTIER
Peso gr 2,0
Cm1,5x1
Spilla in oro giallo, firmata "Cartier", a forma di conchiglia con due diamanti taglio brillante per totali ct 0,02 ca.