Erotica, Libri Antichi e Stampe Libri Antichi e Stampe
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Miscellanea di Dispacci
Miscellanea di Dispacci Legatura in mezza pelle coeva con titolo in oro al dorso XIX secolo cm 35x25