Erotica, Libri Antichi e Stampe Libri Antichi e Stampe
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Miscellanea Giardini e Belle Arti - 4 opuscoli del XIX secolo
Miscellanea Giardini e Belle Arti - 4 opuscoli del XIX secolo Legatura in mezza pergamena coeva con titolo in oro su tassello. cm 21,5x15