Lot 127 | VUITTON LOUIS - Borsone Cruiser in tela monogram e pelle.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 433 |FAHION LUXURIES & COLLECTIBLES - LE GRAND FROID Asta 433 |FAHION LUXURIES & COLLECTIBLES - LE GRAND FROID seconda tornata
Friday 15 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

VUITTON LOUIS - Borsone Cruiser in tela monogram e pelle.

VUITTON LOUIS Borsone Cruiser in tela monogram e pelle. Pelle. Cm 45,00 x 40,00 x 27,00. Borsone weekend/ valigia Louis Vuitton vintage, modello Cruiser monogram fuori produzione, in tela monogram marrone e pelle naturale, inserti in metallo dorato, impunture gialle, doppio manico e dettagli in pelle naturale. Patina vintage.