Lot 67 | DEMALDE' - Spilla dorata con smalti e strass.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 433 |FAHION LUXURIES & COLLECTIBLES - LE GRAND FROID Asta 433 |FAHION LUXURIES & COLLECTIBLES - LE GRAND FROID- prima tornata
Friday 15 December 2023 hours 13:00 (UTC +01:00)

DEMALDE' - Spilla dorata con smalti e strass.

DEMALDE' Spilla dorata con smalti e strass. Metallo dorato. . Spilla vintage in metallo dorato, impreziosita da dettagli in smalto verde, strass e pietre imitazione rubino. in elegante scatola.