Asta 231 - Orologi Sessione unica
Wednesday 13 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUCIEN ROCHAT<BR>Mod. “Kron”, ref.21-460-51, anno 1996
LUCIEN ROCHAT
Mod. “Kron”, ref.21-460-51, anno 1996
30x37 mm
Cassa in acciaio, di forma, con lunetta dorata. Quadrante argento con numeri romani applicati e
datario al 3. Bracciale in acciaio e dorato integrato con chiusura a scomparsa.
Movimento a carica automatica.
Corredato di cinturino in pelle aggiuntivo.