Lot 140 | Servizio di posate in argento 800/000 con punzone 76 PD F.lli Calegaro

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I) Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I)
Tuesday 19 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Servizio di posate in argento 800/000 con punzone 76 PD F.lli Calegaro

peso al netto dei coltelli: g 843 Servizio composto da 4 forchette 6 coltelli, 6 coltelli da dolce, 6 cucchiai