Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I) Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I)
Tuesday 19 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di due portagioie decorative in porcellana policroma Finest Porcelain Past Times
altezza cm 16 A forma di uovo, riccamente decorate con ovali dipinte con cesti di fiori dorati su fondo rosso. Cerniere e piedini in bronzo.