#80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage #80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage
Thursday 14 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lampada da tavolo ministeriale in latta laccata beige
Lampada da tavolo ministeriale in latta laccata beige H cm 44