#80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage #80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage
Thursday 14 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco laccato nero bifacciale con tappeto verde con 4 sedie laccate con tapezzeria
Tavolo da gioco laccato nero bifacciale con tappeto verde con 4 sedie laccate con tapezzeria Tavolo H cm 76x100 , sedie h cm 85