#80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage #80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage
Thursday 14 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Artemide - Lampada da terra, modello Tebe, struttura in metallo laccato nero, diffusore in vetro curvo satinato
Artemide - Lampada da terra, modello Tebe, struttura in metallo laccato nero, diffusore in vetro curvo satinato H cm 185