#80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage #80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage
Thursday 14 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Arlecchino in ceramica policroma di Caltagirone
Arlecchino in ceramica policroma di Caltagirone H cm 57x24 Sul retro CA.MA Caltagirone.