#80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage #80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage
Thursday 14 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolo da caffè nello stile di Romeo Rega, 70's
Tavolo da caffè nello stile di Romeo Rega, 70's 1,02x1,02 m Struttura in ottone dorato, piano in vetro color nero. Presenti segni d’uso.