ASTA N.186 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 13 December 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALAIN GUY CLÉMENT (1938) - Senza Titolo
ALAIN GUY CLÉMENT (1938)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 40x30
Firma al fronte
Timbro Galleria delle Ore (MI) al retro sul passe
Opera senza cornice, entro passe
Provenienza
Galleria delle Ore, Milano
Collezione Privata, Milano