ASTA N.186 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 13 December 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
LUCA GIOVAGNOLI (1963) - Alfa Romeo 6 cilindri, 1993
LUCA GIOVAGNOLI (1963)
Alfa Romeo 6 cilindri, 1993
Olio su tela
cm 70x80
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Note
L'opera presenta craquelé e cadute di colore