Asta N. 116 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 102
Monday 12 May 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
FONTANA LUCIO
(Rosario Santa Fè 1899 - Varese 1968)
"Senza titolo"
Litografia colorata su carta
cm. H: 50.00 L: 35.00
Es. 62/150. Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra. Provenienza Galleria Benotti.