Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Seconda sessione
Wednesday 13 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ottaviano Del Turco
(Collelongo 1944)
Panorama (Aia de' Merli al tramonto) 1986 Pastelli a olio su cartoncino cm 66x96 - in cornice cm 91x122 Firma, data e titolo in basso al centro "Del Turco '86, Aia de' Merli al Tramonto".