Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Seconda sessione
Wednesday 13 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Dirk Westermann
Lotto di due opere su carta di Dirk Westermann
A) Lavine, 2007/2008, tempera su carta, cm 23x18, in cornice cm 26x20

B) Pforte, 2007/2008, tempera su carta, cm 23x18, in cornice cm 26x20
Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dalla Galleria Interno 22 Arte Contemporanea, Roma Intersegno, Galleria Interno 22, Roma