Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Seconda sessione
Wednesday 13 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Santiago Cucullu
(Buenos Aires 1969)
Strickland Caverns Furniture Set on Sale 2008 Acquarello su carta cm 165x135 in cornice cm 180x151 Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Umberto di Marino e firmato di pugno dall'artista