Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Seconda sessione
Wednesday 13 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Andrea Aquilanti
(Roma 1960-0)
Gli Elefanti 2006 2006 Pastello e acquarello su carta cm 29x42 - in cornice cm 44x56 Firma, data e titolo al retro "Andrea Aquilanti 2006".  Certificato di autenticità su carta intesta della Provincia di Ascoli Piceno firmata dal Segretario Generale Vittorio Mattioli. Asta di solidarietà Aiutiamo La Pace, 2007, Ascoli Piceno