Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Seconda sessione
Wednesday 13 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianni Dessì
(Roma 1955)
Infinito 1999 Tecnica mista su pannello di legno cm 120x93 Firma e data al verso "Gianni Dessì 1999" Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista