Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Seconda sessione
Wednesday 13 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Dorazio
(Roma 1927-Perugia 2005)
Senza titolo 1998/1999 Olio su tela cm 35x25 - in cornice cm 47,5x37,5 Al verso reca firma e data "Piero Dorazio 1998/99" e timbro dello Studio Piero Dorazio Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Piero Dorazio