Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Prima sessione
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio Celiberti
(Udine 1929)
Natura morta con bottiglia olio su tela 50x70 cm in cornice 53x73 cm Firmato in basso a destra "Celiberti"