ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE MODERNA, ARTE ORIENTALE Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Marina con veduta insulare sullo sfondo' olio su tela scuola veneta fine sec.XVIII
cm. 51 5x103 in cornice (difetti)