ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE MODERNA, ARTE ORIENTALE Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CASCIARO GIUSEPPE
CASCIARO GIUSEPPE (1863-1945)
Giuseppe Casciaro (Ortelle 1863 - Napoli 1945) Pastello 'Paesaggio di mare' firmato in basso a sinistra e datato 1926
cm. 47 5x57 5