ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE MODERNA, ARTE ORIENTALE Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola del sec. XVIII (seguace di Giovan Battista Crespi detto il Cerano) 'Adorazione dei pastori' olio su tela
cm. 169 5x129 5