ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE MODERNA, ARTE ORIENTALE Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'San Girolamo penitente' olio su tela Veneto sec.XVIII
cm. 41 8x35 5
cm. 41 8x35 5