ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE MODERNA, ARTE ORIENTALE Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CESETTI GIUSEPPE
CESETTI GIUSEPPE (1902-1990)
Giuseppe Cesetti (1902-1990) 'Fiori e cavallo' olio su tela firmato in basso a destra. Sul retro etichette e timbri della Galleria il Traghetto Venezia
cm. 80x55