ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE MODERNA, ARTE ORIENTALE Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
DIPINTO (-)
Alot Robert (1850-1910) 'Mercato italiano' olio su tela in importante cornice dorata firmato in basso a sinistra: R. Alott
cm. 74x63