Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Livio Cazzaniga (Barzano 1925) - Brianza, 1983
cm 70 x 60 ca
olio su tavola
Firmato e datato in basso a destra: L. Cazzaniga 83
Firmato, titolato e datato al verso: Livio Cazzaniga "Brianza" 1983
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito