Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Donald Judd (Excelsior Spring 1928-New York 1994) - Senza titolo, 1974
cm 70 x 50
grafite su cartoncino
Firmato e datato al verso: D. Judd 74
Timbro originale al verso: Donald Judd Catalogue n. 530/34
L'Artista non è soggetto a Diritto di Seguito
Provenienza
Milano, Galleria Luciano Inga Pin;
Bari, collezione privata.