Lot 203 | Donald Judd (Excelsior Spring 1928-New York 1994) - Senza titolo, 1974

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Donald Judd (Excelsior Spring 1928-New York 1994) - Senza titolo, 1974

cm 70 x 50

grafite su cartoncino

Firmato e datato al verso: D. Judd 74

Timbro originale al verso: Donald Judd Catalogue n. 530/34

L'Artista non è soggetto a Diritto di Seguito

Provenienza

Milano, Galleria Luciano Inga Pin;

Bari, collezione privata.