Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tino Vaglieri (1929-2000) - Senza titolo, 1961
cm 42 x 34,5
tecnica mista su carta applicata su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: Vaglieri 61
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito