Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raoul Hausmann (1886-1971) - Senza titolo, 1961
cm 73 x 92
olio su tela
Siglato e datato in basso a sinistra: RH 61
PROVENIENZA
Legnano, Galleria del Grattacielo (timbro al verso);
collezione privata.