Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roger Desserprit (1923-1985) - Senza titolo, 1971
cm 130 x 98
olio su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: Desserprit 74
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito